Сент Aka God For You

как добиться таких цветов?

как добиться? кто знает?

Елена Салова

А таких?
Кривые и смешение каналов.

Игорь Гоцман

Поиграйся движками уровней раздельно по каналам.

Любасик Болдинова

Ужасные цвета! Напоминают советскую обращаемую пленку ЦО-32.
Зачем?
Бзик?

Павел Тужилкин

фильтры на объективе или обработка в фотошопе, ещё вроде так можно в интернете накладывать такие фильтры, сайты типо инстаграма

Ка
Катюша

Я знаю. Умеючи - легко. Ты в какой программе умеешь работать? Розовый, или нежный фотошоп есть?

Наташа Соловьёва

На хрена тебе фиолетовое дерево и грязного оттенка кот?

Сергей Каргин

фотошоп - изображение - коррекция-фотофильтр- ставим нужный цвет и регулируем плотность

Сергей Толкачев

Фотошоп-Коррекция-Кривые- каждый цвет отдельно регулировать надо.

Алексей Ланкин

тени увести в лилово-синий, света в желто-голубой

Никита Лутаев

1.Ничего не знать о цветовом балансе. 2. Пить, курить и ширяться. 3. Изгадить фото в графическом редакторе.... Выбирайте !