Михаил Никулин

Надо было добиться морозности улицы... какая фото по цвету лучше

мне если честно ни одна по цветам не нра... не хочет обрабатываться, исходник не удачный

Алексей Карпов

туману надо добавить для холоду, и зелень убрать

Алексей Романов

Вот так гораздо морознееее

Денис Буланцев

вот так, получите и распишитесь - или же вот -

Марина Винокурова

А кончик носа красный еи спецом сделали типо холодно или так и было ?)

Ирина

Может синевы добавить. )

Ол
Ольга

Второе более или менее нормальное из двух

Валерий Зимин

А вы не фон, а саму девушку посинее сделайте.

Александр Фомин

1-ая фото холоднее, 2-я теплее.

Ошибка в том, что на обеих фото лицо модели в тёплых тонах. Пеменяйте на холодные.

На
Наталья

Не знаю как насчет морозности, но на втором однозначно невеста от холода скрючилась.

Андрей Невструев

Ты знаешь. Алексей, полностью согласен с последней фразой вопроса.

Елена Александровна

Джокер, второй вариант твоей обработки очень даже ничего)))

Наташа Разумова

Морозности нет ни на одной из них, нижняя более тёплая мне понравилась больше, хотя она меньше вписывается в решение поставленной задачи.

Жа
Жанна

первая

Ольга Билейди

до Киева далече?
Вот бы там позавчера поснимать! (гугли фото в инете) .
Всё шикарно б получилось )))))).

Татьяна Митрофаненкова

мне первый нравится, но на носу - красное пятно (((

Сергей Козак

Не знаю даже, как холод в этом фото передать. В холодных оттенках кажется, будто пасмурно, ну а в теплых будто тепло. Вот если бы фотку с ярким выраженным светом солнца в холодных оттенках - вот это был бы холод. . имхо.
И да, снега нету..

Елена Бельчикова

Ни от одной холодком не повеяло. 🙂

Виктор Пашин

нее. . морозности нет. . вторая по цвету легче воспринимается)

Изабелла Боня

По цветам не очень обе. К тому же поверить в морозность на улице мешает зеленая трава.

Танюша Душечкина

Лицо отбелите, а на яблоко снега насыпьте.