Максим Калашник

Критика свадьба-фото по цвету

Александр Комиссаров

На моём мониторе, на первых трёх в тенях синий убрать, а в светах голубой и синий. Особенно на портрете невесты видно. На последнем не яркость, а контраст синего и зелёного поднимать надо. Всё ровное бежевое. Как колготки у моей жены. ПЕРВЫЙ КАДР ОЧ ИНТЕРЕСЕН.

На
Настя

Если невесте понравится, то её лицо может быть любого оттенка - даже лиловым. Беременным вообще не угодить. По мне так всё нормально. Но без вкуса.

Илья Кожанов

цвета нормальные, сюжеты банальнейшие

Михаил Якунин

мне вот это нравиться

Иван Думщиков

последняя.. не все поймут

Anna Vaganyan

Нормальные снимки, последняя чуток светлая, но если это так задумано, то нормально.

Лариса ))))))))))

Как пел один шансонье "Но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати туз". Как по мне, так везде "перебор".

Lestrigon Lestrigon

когда фото отклоняется от стандартов ради художественности, то всегда возникают разногласия, и тут дело вкуса, по мне так нейтрали, особенно в белых платьях, выглядят грязновато-циано-зеленоватыми, в желтом много циана, а в красном мало желтого, имхо, правда я сейчас на дешевом пва-мониторе смотрю

Светлана Дзуцева

третья совсем не естественная по цвету
четвертая - многовато коричневого, хотя заказчику может и понравиться

Светлана

Люстры красивые, сверкучие! Третья какая-то специфическая по цвету - все девушки как на подбор голубоглазые..)

Екатерина Кошель

1 самая лучшая

Мария Яковлева

Если только по цвету, то мне везде белое кажется серым. Соответственно, вижу смещение остальных цветов. Или это тонирование?

Маша Даленкина

Нормально. . главное что бы клиент был доволен
на 3 ну шибко много не естественного

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

чересчур вычурно

Са
Саша

1 и 2 оч круто! а на 3 и 4 - жёсткий свет сильно, хотя это репортаж.