Ланочка Честная

Как обрабатываете фото со свадьбы?

в лайтрум и фотошоп опишите отдельно если не сложно. ( я делаю в лайте цветокоррекцию автомат потом докручиваю если нужно в ручную и фотошоп правлю дефекты кожи и лишних людей с кадра убираю.) А Вы как?

Татьяна Нечаева

я обычно делю фотографии пополам, на одну сторону немного поливаю кетчупом, потом кладу лист салата, потом половину котлетки, огурец и лук, сверху тонкий ломтик сыра и накрываю второй половиной котлетки, сверху снова немного кетчупа или хрена и закрываю второй половиной фотографий. вот и вся обработка.

Думаю, что описанный вами способ довольно популярен, зато мой - оригинален!

Cветлана

обычно - матюкаясь на свою криворукость и слабое зрение

Оксана Залецкая

вдумчиво и с юмором-