Любовь Лутошкина

что касаемо критики... как вам фото?

Михаил Прянишников

Тут или забор или цветы. Вместе не смотрится. Ретуши нет, такое любой может сделать нажатием кнопки спуска.

Станислав Барбашов

Извините, позволила себе.. . :)\
\

\\
Может, понравится? Вообще то очень симпатично.

Дима Трушин

Симпотно. только забор сзади все убивает - природа там нужна. И макушку обрезана - не хорошо.

Алишер Назаров

Обычное фото-снятое не высококлассной оптикой-в домашний альбом её!)

Ангельское

задний план посильнее размыть и будет замечательно....

Al
Alexey

Учитывая черты лица надо показать шею, тогда лицо будет казать меньше. А так весьма мило и естественно!

Серега Казак

для странички в соцсети сойдет

Владимир

Во, у меня дома такой же забор! ))

Лиличка Чаплыгина

очень симпатично

Maria Maria

миленько.

Екатерина Сухова

Лучше было бы на фоне голубого неба или природы, да и цветы поярче и покрасивей

Се
Сергей

Ни как.

Сима Некрашевич

По мне - вполне. Забор бы ещё убрать - от него прозрачность теряется. Сковано всё.

Ирина Арсланова

извини но честно говоря скчуновато как то... слишком пресно

Ирина Гудзь

честно скажу.
не хочу пи... дить.
хе... ня!

Александр Дмитриченко

По краям убрать. По девочку-) Справа оставить. Очень красиво.

Нежный снимок. -)

Кирилл

Класс, прям профи.

Наталья Махначева

Фотография очень милая мне нравиться подобный стиль.

Ка
Катя

Никакой критики! Фотка классная! Прелесть!

Оксана Григорьева

Девушка милая.. . а что, другой модели нет? Мы ее уже много раз видели.

Назира Дуйшенбиева

Всё нормально, только фон поменяй и над головой пространство оставляй.