Людмила Берникова

принимается конструктивная критика.

Светлана Комова

пару бы куда-нибудь либо влево, либо вправо, горизонт добавить и кораблик какой-нибудь либо парус, тогда бы фотка приобрела смысел, даже с этим поганым тонированием, а так безыдейно

Юрий М

За мужика надо держаться а не за шляпу...

**
*romeo *

Неплохо.. . только с градиентом пересветили.... как Сварщегъ сказал пару влево или вправо, для сильной композиции.

Андрей Савин

Да, да и вообще их пресадить на море окиян, чтоб картинка была мечтабельная. А то ведь не интересно на их одетые спины смотреть ...Ракурс чуть ниже взять, что на горизонте алые паруса видеть :)))

Алексей Мартыненко

как вариант небо бы добавить ну и учесть замечания Сващега

Наташа Жирук

Ребята, то что вы предложили и "внедрили" ( всякие "перемещения, " кораблики с парусами, перенасыщенность.... и тд. ) это же ЖЛОБСТВО и Совдепия !!!Открыточки которые "слепые " продавали в жел дор. вагонах! Еще бы сердечек добавили ..."ЛЮБИ МЕНЯ, КАК Я ТЕБЯ " Да уж !