Наталья Усачёва

Нужна конструктивная критика.

Месяц назад, я собрал вот это посмешище под названием Муст. Написал несколько песен. Мы отрепетировали и решили выступить на этом стремном мероприятии. В целом как вам? Какие у нас есть ошибки? Что нам стоило бы изменить? Есть ли у нас потенциал и харизма? Я знаю, что это говно, но что именно здесь говно?
P.s. Я с красной гитарой. Если, что есть демо-записи.

Юлия

В первую очередь измени отношение к себе и к тому, что делаешь.

Максим

Вообще, я не критик. На мой взгляд музыка слабая. Незамысловатая, до боли простая. Также пение. Оно тут минимальное. Что касается смысла, то я его не уловил, потому что слова порою плохо слышно. Потенциал? Ну не знаю. Не чувствуется, если честно, что музыканты полностью отдаются творчеству. Если это гранж (а стиль мне показался похожим на гранж) , то добавьте сумасшедшей экспрессивности.

А еще я демки не слушал.