Александр Киракосян

Касаемо бороды. (фото)

При таком пушковом волосяном покрове на щеках как сейчас, в ближайшем будущем могу рассчитывать на полную густую бороду, щетину? Мне 20 сейчас. Как видно на фото, очень густо растет. У отца борода не полная на щеках, а у деда по материнской линии густая и полная.

У отца растет на щеках не так густо.

Так только начали расти на щеках.

У некоторых и в 30 пушка нет даже, так что тут можно поспорить..

Николай Фомин

Если бы была у тебя густая, то в это время уже не пушок бы рос, а волосы.

Не парься, парень.
Чем меньше волос, тем меньше сбривать надо.

Екатерина Мусатова

Скорее всего если сейчас такая, в 20 лет, то это уже гены. От кого достались- на месте видней!