Владимир Гагарин

Касаемо фото изображений в смартфоне Fly iq4404

Я проверял камеру в смартфоне Fly iq4404 и при увеличении уже готовой фотографии заметил, что изображение не чёткое. Камера 5МП. Можно ли это исправить, путём замены стандартной проги просмотра фото? Т. е можно ли заменить стандартную прогу на новую?

К примеру на Nokia Asha 202 при увеличении фото не настолько не качественное.

Настя Горетова

как может быть качественным изображение на матрице со спичечную головку, а то и меньше, и с такой чудо-оптикой? не стоит забывать, что это телефон, а не фотоаппарат)

Анастасия Белоусова

все зависит не ОТ КОЛ0ВО мпикс, а от физического размера матрицы.... Маркетологи знают что продвигать..., но это один из главных факторов. НА ДЕЛЕ ИХ ГАРАЗДО БОЛЬШЕ!