Костик Жест

как отрастить бороду?

Доброго времени суток! мне 19 лет и борода не растет по всей поверхности лица (щек), а только на подбородке (как говорят "козлинная бородка"). у отца вообще нету ни усов ни бороды. Как можно это исправить и что нужно делать? Хочется равномерного роста волос и шикарной бороды (=

Кристина Ржевская

гормоны принимать

Юлия Колесникова

да повезло тебе! брей пам где нет волос (пушек) через время загрубеют

Людмила

Было замечено, что борода хорошо растет только у настоящих мужиков.
Тоесть не у женоподобных и любвиобильных.
Вобщем нужно тренеровать соответствующие мужчинам качества: храбрости, ответственности...