Ню
Нютка

Хочу отрастить бороду?

А она не растет, уже 5 дней не бреюсь и она как была редкая и маленькая, так и есть. зато как побрею за день выростает. в чем дело?

Ирина Семочкина

ИМХО мне не нравиться.... на ней еда остается иногда и выглядит мужчина старым...

Aнюта

не может быть!! ! волосы одинково растут, просто когда они побриты более ощущения их роста! ! а во вторых, если нет бороды то не парся, не судьба, или пересади с головы на щеки! ! в реалтрансхайр!

Татьяна Елисеева

фююююю.. . целоваться не приятно будет