Любим Хорватов

Как отрастить хорошую бороду?

У меня неплохая растительность по всему телу, очень волосатые руки и ноги (слава богу и волосы оченьсветлые, по тому, и не так заметно) , на голове волосы тоже очень густые, и отрастают достаточно быстро. Но вот беда, хочу отрастить бороду (естественно для того, чтоб потом стильно оформить) , новолосы в той зоне очень жидкие, и в первое время отрастают очень быстро, потом же замедляется рост волос.
Вопрос, как же мне увеличить плотность волосеного покрова в области лица, и как заставить расти волосы на достаточную длину?
П. С 20 лет.

П. С прошу прощения за проблемы с пробелом, и другие недочеты в тексте.

Я и так каждый день бреюсь с утра=)
Т. К отращивать пока смысла нет)

Jamshed Hamzaev

касторовое масло - отличный стимулятор роста волос, и укрепляет луковицы.
налить немножко в стаканчик и поставить его в миску с горячей водой, потом хорошо помассировать с ним "бородяную" часть лица. и лечь спать. утром умыться с мылом или гелем. никакого запаха, можно не бояться. делать это надо каждый день не меньше месяца, а то и двух.
но сначала подумай - готов ли ты всю жизнь бриться с утра?
ведь вкусы меняются, через пару лет борода надоест...