Наталья Мариничева

Вопрос для критиков. Как обработано фото?

По резкости не критикуйте, из вконтакте вытащил фото, впадлу было ресайзить из оригинала

оригинал

Василий Нестеров

А где оригинал? Сравнить хотелось бы, но ладно. В общем, глаз ничего особо не режет, ну, разве что кожа невесты чересчур бледно-синяя при сохранении остальных ярких цветов в антураже. . ну и у жениха, может, лицо чуток красноватое. Все-таки хотелось бы увидеть оригинал, только так можно оценить объем проделанной работы.

После прочтения остальных комментариев бросилась в глаза белесая вертикальная полоска со стороны невесты. Хотя, можно подумать, что это дерево так отсвечивает просто.

Atosik

ты же вроде взрослый человек. Не устал позориться таким шлаком ?

Ваня Бахмутов

это квартирное фото и так мусорное, обработа добавила цветов - еще мусора
только цвет кожи стал лучше
невесту розовым светом справа освещают все еще белые фонарики

Влад

Фото обработано о_О? А вообще критиковать чё то впадлу.

Start Master

вы таким путем - методом тыка ни чего не добьетесь в фотографии вообще и на фото в частности хотя дело ваше !!!
НО НА Х БЫЛО НА ГОЛОВЕ ЕМУ ДЕЛАТЬ СИНЕЕ ПЯТНО типа прикольно да ?
критиковать не вижу смысла ибо критикуют тех кому она нужна и тот который прислушивается к критики! а судя по вам вы упорно удаляете свой акаунт а потом восстанавливаете только ради того что б тут показать ЭТО ...как то это странно !!

Ел
Елена

А фото где?

Eкатерина Усанкова

А синий блик в волосах мужика никто не догадался убрать!

Ан
Андрей

Оригинал мне больше нравится - теплее, а обработка в синеву пошла.

Misha Martirosov

Мне не нравится сочетание жёлтого и сиреневого в гамме.
Смотрится плоско.
У меня тоже такое бывает часто. Выравнять не получается. Меня это нервирует. Особенно от того, что на маленьком экране аппарата смотрится нормально, а при увеличении такая лажа.

Жаль, что лимит фоток на сегодня исчерпал. А то показал бы подобные с дня рождения моего сына. Снимал в детском центре. Там стены выкрашены в жёлтый и оранжевый. Вот и попёрло. Подправил в ББ, но не расчитал на размер и яркость экрана.

Саня Заец

пересвет и перетень
возможно что даже провалы в чёрное
по цвету стало лучше

Gugu Taras

Оригинал лучше, меньше засветов и очень смущают красные руки у жениха и невесты справа, фон стал ярче-отвлекает. А вот блик с волос мужчины нужно убрать.

Ки
Киса

фон не так ярко надо было обрабатывать- отвлекает

Иван Зюканов

А как хочешь?

Адам Ясаев

1.автотон
2.автоконтраст
3.цветовой тон/насыщенность
4.уровни (подтянули белый)

Зюлькина Екатерина

оригинал приятней смотрится....

Анастасия Бирюкова

подзамыленная кожа невесте скорее всего понравится.

Aнна Дьякова

Оригинал лучше. И зачем вы все вообще фотки обрабатываете? Вам что, делать нечего?

Лена Дмитренко

правая рука у девушки засвечена ы и уж очень сильно гирлянда мну отвлекает

Ирина Гудзь

Очень заметны переносы фото на сделанный в начале фон.

Зи
Зинфира

в целом не плохо, только вот нос у девушки)) ) Какой то другой ракурс нужно было брать)))

Татьяна Брикова

Обработка фотографического брака уже сама по себе не несет смысла.. . А тем более - бесталанная и безвкусная обработка бездарного снимка. Я не понимаю отчего автор раз-за-разом продолжает постить свои люляки . Вроде бы уже многие пишут что такое и так не стоит ни снимать, ни обрабатывать, ни показывать....