Александр Залога

Критику)))

Начинающий фотограф) Над чем поработать? Буду очень признательна)))

Анастасия

лес нужно с душой снимать. примерно так

Марина Яцентюк

Интересно, но цвета и света слишком ядреные...

Наталья

А мне вот понравилось, несмотря на корявый цвет. Учиться Вам надо - развивать талант.

Елена Пахоменко

первая и вторая - ядовито неоновые цвета
третья наоборот слишком блеклая.. .
и конечно нужно еще работать и работать над композицией, ракурсом и учиться находить максимально интересную точку съемки

Антон

На первой лучи солнца неестественные. Не бывает такого!

Диана Базанова

Над чем работать? В целом - над композицией. А в данном конкретном случае - изучить разделы "Линейнай и тональная перспективы"
ИМХО.

Светлана Козаченко

С грибов так штырит.

Ирина Семочкина

Посоветую мою настольную книгу, Л. П, Дыко Беседы о фотомастерстве. 1974г. Фотографии понравились. Композиция, почитай в книжке, Удачи. Мне Ло))))

Антон

цвета вырви глаз,не композиции и объема

Виктория Калиничева

шшолкай дальше!!

Елена Гладких

первые 2 нра!

Ин
Индира

Это ты снимала, или твой папа-лесник?

Васелина

Очевидно вы на Марсе снимали ...

Анюта Глушкова

Первая шумно очень!

Мария Ионова

над сюжетом

Andrey

Цвета перенасыщенные сильно

Дмитрий Шестовицкий

1. что за черные полосы вверху и внизу первого снимка?
2. где EXIF этих снимков?
Чтобы Вам было понятно для чего это спрашиваю - сегодня некоторые ученики уже раз пятнадцать пытались чужие работы выдать за свои.

Слава

классно

Петрович .

2 и 3 - хорошо, резкости - для разрешения - не хватет, 1 - слишком тепло...

Дмитрий Разумов

обычное телефонобарахло.