Дима Кудравец

хочу критики! срочно!!!

Полина Стародубова

А я хочу спать. А еще писать программу к завтрашнему дню. Что сказать по существу, номер у машины ничего так...

Светлана Белка

Мрак полнейший.. . Горизонт завален, шума дох.. ра и больше... .

так лучше:

Панфилов Сергей

Номерок из трех буковок однако интересен. 🙂

Михаил

Как ни крути, а фуфло эта фотография. Кроме трёх светильников, да и то пересвеченных, и красных отблесков на чёрном корпусе ничего нет. Машина не смотрится, снег не по делу, ракурс так себе, баланс белого смещён, полный завал в тенях. Ну, нажал на кнопку, проходя мимо, ну что-то видно на снимке и что дальше? Мы, что БМВ не видели?

Дима Задиран

номер, фары, вывеска и фонари различимы.
остальное не очень.. .

вердикт: фотография - критике не подлежит, ввиду отсутствия худ. ценности.

p.s. машина это не фетиш, а средство передвижения.
шкала ценностей "чоткого поца" - верна только для его окружения. увы

Максим Крайнов

Никита, ты не огорчайся у многих не откалиброванный монитор, возможно не откалиброван монитор и у тебя, поэтому у многих такая реакция. . А если быть принципиальным, то весь вид портит сне на переднем плане. Не попади этот снег в объектив или если бы ты сфотографировал свой бумер на мокром асфальте то вид и мнение многих было бы другим. Но я думаю у тебя есть возможность переснять бумер.

Во
Вова

Гавно

Оксана Фокина

машина хороша, фото - нечёткая херняшка. Грязный снег убери в фотошопе

Va
Valentina

Выглядишь на аве как рэпер а выбираешь себе тачку как гопник. Дай угадаю, ты еще и пацаном себя называешь?

Александр Будылин

Снег зарисовать огромной лужей и сделать в ней отражение машины=)

Саша Хныкин

А что за босятские диски? Родные смотрятся гораздо круче. А вообще чёрный Бумер на тёмном фоне - это жесть.

Денис Нестеров

Бэха и снег - несовместимые понятия.

Медер Эшалиев

Тут нечего критиковать... Тут бы найти что-нибудь хорошее... Веселит серия номера...

**
*romeo *

1) жутко темно
2) если обесцветить надпись, и сделать более яркими полосы-отражения на машине (красные которые) - при данном освещении будет гораздо лучше смотреться
3) нелицеприятный снег на первом плане

Виталий Попов

Фото - обычный отстой и мерзость.

Илья Рябов

Критиковать то нечего

Artem Петелин

за всё надо платить, за критику - тоже

Юлия Козлова

Ради понтов можно бы всю машину и не фоткать, а только номер.

Кристюша

повозка зачетная, только кадрирование плохое - места впереди машины маловато

Юрий Слободской

Мне не нравится. Мне кажется, что эффектней было бы, если авто было четко видно, а тут немного размазано. Но я не фотограф, так что ...

Константин Курышев

Не могу критиковать в новых условия - материться, блин, запретили. Вот так, лишают истинной свободы слова, обедняют русский язык и мешают простому человеческому общению.

Анастасия Гусейнова

Куда повесишь фотку?
Для здесь она фигняшка, да и для тебя самого тоже фигняшка бессмысленная, для чего снимал?