Марианна Бурыкина

Нужна критика. Спасибо.

Я фотолюбитель. Критикуйте фото.

@.
@........

визажисту по рукам фотоаппаратом - за эти брови.. .
фотографу по рукам ящиком визажиста - за такую компоновку кадра. .

достаточно?)))

Рашид Алиев

Предыдущая была с загадкой, настроением и правильным цветом. Тут цвет поплыл, загадки нет, настроение спорное. В принципе, лучше, чем у многих, кто купил зеркалку и фоткает все подряд, но пока еще не тянет на серьезную творческую работу.

В любом случае, не останавливайтесь, снимайте. У Вас все шансы преуспеть.

Эрадж Иванов

Красивая девченка, только брови как у клоуна...

Diana Sidali

Нонче грипп (или ГРИП) бушует в стране. Аккуратнее с ним (с ней) !

Ирина Ларина

брови наклеенные

Оксана Бочарова

Кроме всего сказанного меня напрягают тени-блики на лице.

Ни
Нина

Свитер веселенький! Личико симпатичное! Ну а в целом-фото так себе

Гульнара Пронина

Все нормально кроме бровей.

Анна Ковалькова

Нужна критика? Критикую! (знать бы что или кого? И о чём? ) Понаедут с дегуёбши....

Сергей Катанцев-Черкесский

Ваши брови настолько прекрасны, что на остальное уж смотреть никак не хочется ))).

Ульяна Беляева

Брови дефектные и улыбка странная, а так хорошо.

Карина

для контактофото пойдет.

Ва
Вася

неплохо для начала.. . теперь еще научитесь использовать внешнюю вспышку с отражателем или софтбоксом

Роман Афанасьев

В кадре модели места не хватило про брови уже сказали
исправляйтесь и ждем еще

Елена Бокова(Гришина)

Тренируйся, изучай, и всё получится.
А брови, действительно, напрягают.

П2
Павел 2007

брови до первого снега

Анатолий Кузин

Может стоило голову чуть повыше поднять