Сашкин Сашкин

Как поменять цвет на принтере?

Приобрел принтер Canon MG2240, проблема : незнаю как поменять цвет которым он печатает (стоит оба картриджа : цветной и ч. б).... при нажатии на кнопку Black(печатать ч. б) ничего не меняется. Помогите прошу!

Denis

К принтеру наверняка были драйверы и программа печати и редактирования на диске. Они не зря были. Когда печатать хотите войдите в меню программы печати (в принципе печатать можно из любой программы, которой читаете текст или фото) и выберите формат и режим. И только потом щелкать мышкой -печать. Кнопки на принтере в основном нужны для МФУ или сканера для работы без компьютера. Поставьте хотя бы прогу Picasa [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кстати если черные чернила кончились ч\б печати не будет!

Ир
Ирина

Это что - к вопросу о том, как чукча покупал цветной телевизор?

Кажется он купил тогда зелёный с лёгким жёлтым оттенком, в общем под цвет ягеля.

У Вас что принтер и ч/б фотографии цветными печатает? Так это находка - озолотиться можно.

Мария Игоревна

там не нужно блек нажимать.... кажется что-то другое.... блин жаль... уже не помогу... но проблема тоже была пока разобрались.... но просто вы неправильно делаете. . и что печатаете с компа или ксерокс... в компе нужно в печати в просмотре задать правильно, что печать должна быть цветной..

Ми
Миша

А фото в чёрно-белое переводить не пробовал?