Кристина

перекрасить авто в другой цвет

если по ПТС (СОР) цвет машины серый (обычный серый цвет, не металлик) возможно ли ее перекрасить в цвет - "мокрый асфальт" по сути тот же серый, без изменений в документах

Сергей Волченко

Почему Нет? Дерзай! У Меня Девятка Была, Цвет Вообще Не Пойми Какой, ГАЙцы Долго Чесали Репу и в ПТС и СОР Написали ЗЕЛЁНЫЙ БЛЕДНЫЙ!!!!Вот Енто Был УГАР!!!!

Леся

http://vi*tz.ru/forums/index.php?showtopic=22545

Вероника Размашкина

У меня в ПТС написано светло-зелёный, а завод-изготовитель его определил как аквамирин. У соседа такой же цвет в ПТС записан как светло-серый. Скорее всего "мокрый асфальт" это не название цвета, а рекламные понты. "Мокрый асфальт" тоже будет "серым". Может с прибавлением впереди "Светло-", или "Тёмно-". А чёткой грани цвета между этими оттенками серого кто определит? Это дело вкуса.