Виктория Разумнова

как перекрасить авто

Ру
Руслан

Перекрашиваете машину в любой понравившийся цвет, пото берёте справку на СТО у которого есть лицензия на подобного рода работы и с энтой справкой в ГАИ. Проблем особых нет. Можно в своем ОГИБДД проконсультироваться, там всё объяснят.

Ал
Александр

подготовив его к покраске...

Алексей Миняев

Идете в ГИБДД, пишете заявление на имя начальника с просьбой разрешить сменить цвет авто. Получаете согласие и можете перекрашивать. По сути, это чистая формальность, двое знамых так уже сделали

Александр Иванов

Кисточкой или валиком

Leeloominai Мингулова

Лака для ногтей побольше!