Алексей Васильев

нужно ли менять документы авто если перекрасить с красного в красный металлик???

нужно одинаковый цвет или можно другой оттенок?

Tatyana M

Это зависит от того ЧТО КОНКРЕТНО написано в свидетельсте о регистрации. Какай там именно цвет, если просто красный, то не надо, а если какое-нибудь "космическое" название красного цвета то надо!

Angel S

В Украине нет

Сергей Слепцов

Не надо. цвет при этом не меняется. был красный и станет красным.