Ал
Александр

Хочу перекрасить авто в другой цвет какие документы нужны

Maral

Изменение регистрационных данных (изменение цвета) ТС:
- заявление об изменении регистрационных данных
- паспорт
- доверенность в случае представления интересов собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
- транспортное средство или акт осмотра транспортного средства (Акт осмотра предоставляется в случае невозможности предоставления транспортного средства, кроме случаев утилизации транспортного средства. )
- СТС
- ПТС
- квитанция об оплате госпошлины за выдачу свидетельства о регистрации – 300 руб.
- квитанция об оплате госпошлины за внесение изменений в выданный ранее ПТС – 200 руб.

Наталья Кирсанова

Техпаспорт основной документ.

Дмитрий Ласс

Красишь, едешь в гаи, вносишь изменения в ПТС, 200 рублей по-моему

Владимир Миллер

После перекраски едешь на сверку, заполняешь бланк, в котором указываешь новый цвет. После этого - в гаи на перерегистрацию. Отдаёшь ПТС и св-во о рег-ции. Платишь госпошлину.

Александр

После покраски в гаи должны внести изменения в документы.

Марина Храброва

обклей пленкой нужного цвета - ничего в доках менять не нужно будет