S*
Sandro *******

можно ли перекрасить авто в другой цвет, без изменений в документах?

если по ПТС (СОР) цвет машины серый (обычный серый цвет, не металлик) возможно ли ее перекрасить в цвет - "мокрый асфальт" по сути тот же серый, без изменений в документах

Юр
Юра

во-первых, «мокрый асфальт» — это уже металлик, во-вторых, скорее всего попадает под темно-серый

Al
Aleksandr

Если цвет меняется незначительно-то можно, тк чёткого разделения по номерам цветов в ментовке нет.

Jo
Jonni

нет.это уже темно-серый цвет.

Ви
Виталий

Автовинилом обтяни хоть в сиреневый никто ни чё не скажет) ) Дешевле намного будет чем красить) ) Главное что бы внутреняя часть машины осталась с родным цветом) А если ДПСы остановят то это просто защитная поёнка)