Святослав Астахов

Сколько ориентировочно стоит перекрасить легковой авто в серебряный металлик?

Юля Юсупова

Сколько стоит платье на обычную девушку?

Ольга Балабаева

всё зависит от авто и самой краски ну и от мастеров! а если сейчас авто другого цвета то и паспорт на авто надо будет переделывать!

Елена Васильева

За МКАДом или внутри МКАДа???? ВАЗ или КАМАЗ?? ? Новая или неделю рихтовать и неделю шпаклевать нужно??? ?
Обратитесь к местным малярам и покажите им машину!!!!

Сохиб Ашуров

без краски в среднем 500 баксов..

Mahidilhan Usubjanova

Ты охренеешь если стомость будет скорее всего больше чем стоит ваше авто

Елена Доценко

Смотря что за авто. Полная перекраска обычного среднего седана приблизительно 70000.