Лена Холодкова

можно ли красить авто в два цвета

Dimka

да хоть в стодва

Надежда Дюльгерова

можно. только в техпаспорте отметки о изменении цвата делать надо

Александр Коннов

Да, но неболее 30% от основного цвета

Дмитрий Иванов

менты крясят и ничо)))

Александр Автаев

Хоть в серо-буро-казявчатый, но, нада писать записька в гаи.

Евгения

Можно и по писать на него. Твоя машина и делай что хочешь хоть сожги.

Екатерина Сутенкова

Можно. Хоть в сто цветов. После покраски в ГАИ в ПТС должны внести изменения. В графе "цвет" напишут "многоцветный".

Ярослав

можно