Иван Чурилов

Помогите с выбором автомобильного усилителя для авто акустики

у меня есть в наличии Sony CDX-GT47UE и авто акустика Kenwood KFC-6989IE. какой усилитель нужен?

Мощность 280 Вт (максимальная), из 280 ватт ток задействовано 50 ватт если подумать

Дмитрий

никакой. Они прекрасно и без него будут звучать. Все современные магнитолы тянут минимум 50ватт на канал. подрубай напрямую.