Сергей М

Автомобильная акустика

Уважаемые знатоки в этой области! ! помогите! Хочу сделать подарок молодому человеку и приобрести звук в машину, но ничего в этом не соображаю! Хочется чтобы был качественный звук с нормальными низами. Ориентировочно 70 долларов!

Анна Тарасова

В магазин антиквариата нужно идти и патефон покупать!

Елена Хлякина

за 70 долларов увы ты нечего не сделаешь) )
Буфер нормальный стоит как минимум 100 долларов! (как выбрать буфер в машину)
Колонки лучше брать оригинал, китай фуфло-100 долларов офигительные будут
Магнитола - думаю в 100 можно взять отличную!
Усилитель- примерно 130 долларов нормальный, чтоб тянул Низы!

Антон Шадрин

Да поедь на 7-ой и купи.

Ольга Валевич

этой суммы не хватит даже в кафе посидеть.
Вот хороший комплект музыки
Колонки Hertz MLK 2-way
Магнитола JVC KD-AVX55EE
Усилитель Focal FP Dual Monitor LE
Сабвуфер Focal Utopia Be 33 WX

Федор Смирнов

За такую сумму вы можете подарить своему бойфренду, правильно-только звук или его издающее его что нибудь. порадуйте его чем нибудь другим. Если машина совсем пустая, чтобы с чего то начать приемлимого, пляшите от 250 - 300$, головное устройство 100, акустика в зависимости от марки авто - и это минимум