Петрова

Выбор акустики в авто

Доброе время суток. Заинтересовал такой вопрос. Хочу поменять динамики на авто размер 5*7 +2-е пищалки. Головное уст-во мощностью 4*25 Вт. Вопрос таков: каким номиналом выбрать динамики чтобы тянула штатная магнитола? Мне объясняли, что можно поставить и по 50 Вт динамики, просто они не будут нагружены полностью. Если не сложно то еще подскажите какие брэнды посмотреть в диапазоне цен от 2-3 тыс. . Спасибо за ответы.

Смирнова Вероника

за эти деньги не парься бери обычные сони или пионеры и сильно не выкладывайся... а вообще у меня хорошо звучали блины овальной формы. . не помню ток фирму. круглые похуже звук давали.

Ирина Козлова

без уся, все это херня. .
будешь покупать динамики, ищи с бумажным диффузором и высокой чувствительностью