Сa
Сaшкa

Задачка от блондинки:
Я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их.. Встретила подругу и взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50.. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140 рублей! Где 10 рублей?

Ответы
Валентина Мезрина

Долг 50+70 а две шоколадки при чем?, а Шоколадки- не долг, а покупка!

Сa
Сaшкa

но денег стоит....

Валентина Мезрина

Так45 зачем складывать и кислое и пресное в одну посуду? Что считаете? Долги или покупки?

Сa
Сaшкa

😂

Это Все Еще Я

Потерялись вместе со ста рублями 😄

Сa
Сaшкa

😛

Нинна Ковальчук

ПЛОХОНЬКИЙ математик- НЕ ЗНАЮ.

Сa
Сaшкa

😂

С. Вера

Она должна 150. Сколько взяла...

Сa
Сaшкa

обоснуйте математически-но 30 уже отдала...