Оля Вершинина

Хочуу сделать десерт их под ручных продуктов кто знает рецептик дайте пожалуйста

Па
Павел

Рулетики с сливочным сыром и креветками

Ингредиенты (на 1 порцию) :
- Сыр сливочный (Альметте, Филадельфия) - 30 г
- Креветки- 10 штук (20 г в вареном и очищенном виде)
- Лаваш армянский- 1 шт

Приготовление:
1. Креветки отварить в кипящей подсоленой воде в течении пяти минут, очистить.

2. Лаваш намазать творожным сыром, выложить на его край креветки. Свернуть в виде рулетика.

Вот и все!

Дмитрий Хаимов

хороший вопрос, только как на него отвечать?

То
Толеген

обычное белое мороженое купить в кульке или ведерке, можно купить в стаканчиках и вывалить. добавить любые фрукты и грецкие орешки! например кусочками порезать туда бананы, апельсины, киви, яблоки, орешки, и посыпать тертым шоколадом!

Юлия Тарасова

Уточни - какие продукты у тебя под рукой.

Дмитрий Николаенко

А под рукой то что? Огласите весь список, пожалуйста !