Майя Петрова

Люди, кто интересовался Игорем-морячком? Фома Небиблейский. Он есть в ОК Игорь Фомин Москва (фотка, что тут была - с попугаем на плече). Ответил, что не в запое, но очень ему тяжело. Кто хочет - поддержите человека!

Ответы
(◆_◆)

В смысле, не в запое? Вродь не далее недели переписывались о табаке. И об отстойности фабричного курева с привкусом селитры..

Майя Петрова

Вот. Похоже, что здесь та же история, но мужик на пенсии, ему 58 лет. Юристов знакомых у него нет.

(◆_◆)

Он не член общечтва какогонть? Ну там типа общества ветеранов чегонибудь? Мож оттуда подуть стоит?

Майя Петрова

Даже не в курсе... Народ говорит, он тут сегодня мелькает. Мне не попадается. Попадется Вам - предложите, идея отличная! Он служил срочную (и вроде потом сверхсрочную) на подлодке на Северном флоте

(◆_◆)

Во как. Мой батя тож там служил. Тока батя лет на десять постарше.

Майя Петрова

Я ему Ваш совет В ОК написала - на всякий случай. И от себя добавила: Вы натолкнули на мысль - можно ещё к депутатам в любую партию -они сейчас перед выборами помогать людям будут - из штанов выпрыгивать

На
Наталья

На открытую просьбу - помогала. В оках аккаунта нет. На словах , привет и слово поддержки.)))

Григорий

Он уже появлялся после 15-го.Держится молодцом . Главное - глупостей не наделает

Галина Татаринова

Ему не нужна никакая поддержка. Он из серии совоблудов и вечных нытиков

Майя Петрова

Думаете?

Галина Татаринова

Уверена. Много лет он тут со своими монологами. А попытка диалога выглядит примерное так:"я сам всё знаю и сам себе кумир".... утрирую немного конечно)))

Майя Петрова

Вроде со мной более- менее приемлемо общался. Ну, мы с ним по возрасту близки.

Галина Татаринова

Ну, если Вы ему сопли вытирал, то всё возможно....

Майя Петрова

Да нет, обычно общались

Галина Татаринова

Ну и аюшки

Эл
Эльф

мы с ним и так друзья, и подерка всегда от меня есть

Майя Петрова

Хорошо.

Эл
Эльф

🤝

Галина Смирнова

Фома Небиблейский-это моряк с подводной лодки?

Майя Петрова

Да.Моральная поддержка - тоже помогает человеку, так ведь?

Галина Смирнова

По переписке,я бы не сказала,что он такой бомжеватый. Писал,что ездил в отпуск на Черное море в Севастополь.,что дети взрослые.Может быть врал все? Или сейчас врет. Но он резко и грубо прервал переписку,ни чем не мотивируя,просто нагрубил.. Я предложила не злиться,а прервать общение.Но у него фотка была без попугая, Может быть аферист какой-то. Сейчас и поверить человеку опасно.

Майя Петрова

Он фотки менял несколько раз. Он не в отпуск ездил - на лечение в санаторий, у него инвалидность после инсульта (скорее всего, по бесплатной путевке от собеса). Дочь тоже инвалид, живет с ним, у нее муж и 2 деток ещё небольших. Ну если всё правда. И взрослый сын с семьей есть. Пенсию по инвалидности получает, ему заблокировали карту - можно снимать только по 12 т.р. в месяц. Надеется, что в сентябре разблокируют. Не похож на афериста, но - кто знает?
Ну он да - грубоватый, обычный мужик, разведенный.

Галина Смирнова

разговор вел только про маленьких детей и сына. Но наша переписка прекратилась осенью18 г.

Майя Петрова

похоже, живет по очереди у детей. помогает с внуками.

Галина Смирнова

Так то он грамотный мужчина.

Екатерина Мамон

У него большие проблеиы, видимо пока не решены.

Майя Петрова

Суд принял решение выселить его с семьёй из квартиры... Там мошенничество против него, следователи МВД работают, но вот пока так...

Екатерина Мамон

Очень печально.

Ва
Валерий

он исчез.я тоже в запое помогите

Ва
Валерий

надо подумать.может быть позже

Майя Петрова

Просто имейте в виду такой вариант... Есть просто брошенные дома, но там надо точно выяснить, что нет наследников после умерших хозяев...

Майя Петрова

Спасибочки

Ва
Валерий

не за шо😁

Ле
Лета

он суд проиграл, как поддержишь

Ле
Лета

от такого инфаркты бывают

Майя Петрова

У него инсульт уже был, как я поняла. Ему 58 лет

Ле
Лета

здесь помощь должна быть материальная, моральная уже бесполезна

Майя Петрова

У него есть взрослый сын, друзья, родня какая-то, думаю - могут как-то делом помочь...

Ле
Лета

видать нет

Александр Грызлов

Не я, алкашей не поддерживаю

Майя Петрова

Так не пьёт же, просто переживает - проблемы там в жизни у него. Может, просто пошутил насчет уйти в запой.

Александр Грызлов

Его проблемы

Галина

Обезьянка на плече на фото

Майя Петрова

Ну или обезьянка )))))

Галина

Ага! Не особо хочет общаться, видно совсем фигово

Майя Петрова

Ну ладно. Наше дело - поддержать морально, а проблему решать ему самому придется.

Галина

Да

Ел
Елена

какой болезнью он болен?

Майя Петрова

Он не болен - его посуду из квартиры с семьёй выселяют. Морально переживает... Пара добрых слов в поддержку не помешает же?

Ел
Елена

но и не поможет, болтовня никому не помогает

Инга

а что случилось то?

Майя Петрова

Проиграл суд, выселяют из квартиры. Переживает

Инга

уххх

Галина Дьячина

а что случилось?

Майя Петрова

По суду должны выселить из квартиры за просрочку платежей по кредиту, он пишет, что просрочка искусственная - мошенничество (полиция работает, но вот суд так решил). А живет с дочерью, зятем и 2 внуками малыми.

Галина Дьячина

вот что творится..

Валерий Толоконников

Никто.

Майя Петрова

Были такие, спрашивали

Ан
Анна

чем?

Ан
Анна

здесь он, постоянно мелькает

Майя Петрова

Сегодня нету.

Ан
Анна

минут пять назад видела

Майя Петрова

Мне ни разу не попался. Может, вернулся? Кто-то писал, что он и страницу здесь удалил - нету. Вот час назад писали

Ан
Анна

посмотрите ещё раз