Анастасия Кузова

как называется человек который делает замечания хотя сам делает тоже самое

кромие-ханжи как ище

Маша Мальцева

Замечательный человек !)))

Екатерина Милорадова

Лицемер и глупец.

«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь.. . Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)

Подкорытов

Критикан

Сергей Новиков

человек с двойной моралью..

Anna

Если не осознает, что сам так делает - рассеянный.
Если осознает, но скрывает - ханжа.
Если осознает и делает открыто - тут варианты: зануда, неврастеник, или просто идиот)