Адский Кот Бегемот (Александер)

А вы задумайтесь.... Ведь Земля - живое существо, а все эти Ковиды, войны, землетрясения - это её иммунная система, которая борется с паразитами. Не так ли?

Ответы
Любовь

Здоровье, как награда. «…против Господа не восставайте и не бойтесь народа земли сей … защиты у них не стало, а с нами Господь.» [Чис.14,9] «После сих происшествий было слово Господа к Авраму в видении, и сказано: не бойся, Аврам; Я твой щит (защита); награда твоя весьма велика.» [Быт.15,1]

Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) Спид и ковид –иммунодефицит. Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16)

Бог снимает, Свою Защиту, когда люди, отходят, от истины. В результате, человек, семья, общество, государство, теряет стойкость и загнивает, распадаясь. Это случилось, с Содомом и Гоморрой, Ниневией, а исчезнувших народов, не счесть ...

Любовь

Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Анекдот: встречаются в космосе Земля и Марс. Земля жалуется: — Ты знаешь, у меня завелись люди! Они всё время чего-то взрывают, бурят, копают — зуд и боль невыносимая. Марс ей отвечает: — Да, у меня они тоже были , сами прошли.

И*
Ирина *Z

Ковиды это выведенные заразы в лабораториях искусственно.. И к иммунной системе ЗЕМЛИ не имеет никакого отношения.
Да и землетрясения тоже далеко не так просто случаются... есть мнение, что это происки США

И*
Ирина *Z

С войнами и подавно — не природа их создает

Василий Бубновский

Здесь дело не в Земле, как в живом существе, а в мировом правительстве, состоящем из нефтегазовых феодалов. Они и затеяли глобальный геноцид с целью сокращения численности населения.

Наташенька

"Земля жалуется Марсу:" У меня завелись какие-то люди...беспокоят...может посоветуешь что-то?", тот отвечает: "Не переживай, у меня тоже такое было...быстро проходит...само!"))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Есть ещё версия : прими пару метеоритов, быстро пройдут🤣

Наташенька

Тоже хорошо)))

Елена Данилова

Нет. Землятресение, это просто волна. Камень брошенный в воду, даёт волны и они расходятся. Так и тут. В одном месте падают камни, в другом, сила волны даёт Землятресение

Алексей

Ковиды и войны это не земля, это мы, шизанутые людишки виноваты. А вот землетрясения, смерчи и цунами это да, земля от нас отряхивается.

Ѻлегъ

не так. это аутоиммунная реакция, раз уж ты проводишь аналогию в медицину. человек часть этого организма и часть важная

Евгений Андреев

С основным вашим постулатом не согласен-что Земля живое существо-а далее, и остальные, на нём базирующиеся, неверны.

Ангелина Петровская

Согласна. Она нам кричит: "Люди, опомнитесь, чё творите..." а мы...называем себя Человек разумный...мы себе льстим.

Марина *****

Ковид искусственно создан, землетрясения теперь тоже под вопросом, о войнах и речи нет-они все рукотворные

Lora

Да, я согласна, что Земля - живое существо! Но все эти ковиды, воины, землетресения - рукотворны!

Наташа Царёва

Никакая она не живая. Дармоедам надо же на чём-то деньги зарабатывать, вот и врут на все лады.

Alla Lala

ну наверное пора перестать быть паразитами и начать быть полезными существами для планеты.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Никогда еще природу человек не загрязнял как за последние 100 лет....то что активисты делают лишь капля

Alla Lala

ну это в России так.. а у нас даже авто без катализаторов на учёт не ставят и номер не дадут!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

как это связано?

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

тут был не прав , катализатор прочел как каталог

Хижина Дяди Семы

борется чем,еще большим увеличением количества смертей?ты не ерунду городишь,мальчик?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мы для неё паразиты, которых надо уничтожать

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как для нас микробы

Хижина Дяди Семы

бегемот,не нужно обожествлять тектонические смещения,глупо

Женщина Любимая🐠🐒

Нет не так, это всё плоды жизнедеятельности человека, даже землетрясение уже

На
Наталья

Так, если землю и человечестао рассматривать в совокупности, одно целое

Николай

Ага. А люди - главные паразиты на ней. Совсем завшивела земля-матушка уж.

Александр Захаров

Зреющие демоны в людях выявляются и очищаются, но не в одной жизни.