Taтьяна.

Грустный вопрос. вас ломали ,, через коленку,, если кто и как?

Ответы
Яду Хари

Душа вечная частица Кришны. Её не сломать, ни сжечь, ни замочить, а с телом по карме у меня такое не случалось.

Александр Романов

Нас здесь всех через колено сломали. Мы от рождения уже сломаны. Я даже знаю кто это сделал.

Taтьяна.

Родители

Александр Романов

Я не думаю что только лишь родители. Если разобраться, то наших родителей никто не учил тому, как воспитывать детей. И соответственно их родителей тоже никто не учил, как правильно воспитывать и любить своих детей. Сама наша система устроена так. Сегодня мы наблюдаем тоже самое. И так по спирали до бесконечности. Дело не только в родителях.

Ал
Алексей

Пытались.Лица женского пола.Слишком строптивым показался.Постоянныезамечания в общении.

Taтьяна.

А менч маман

Ал
Алексей

Ну нет.Там все привычки изучены.

Морт Петрович

грустный ответ но могу сломать кто сломал вас но нужна причина

Taтьяна.

Это мама, увы

Ко
Кончита

Может и ломали Но меня не сломишь Все равно иду по своему

Алексей Пимяков

нет мне попадались люди которые наставляли на хорошее

Местный Сторож

никто и ника, я обтекал и дальше жил как хотел)

Ог
Огурцов

хотели так я взял коленку сломал причем обе

Лю
Людмила

да , я в юности занималась дзюдо немного

Владимир Гулинский

"Каждый сам кузней своего несчастья ..."

Алекс Венцель

Пытались некоторые да обломались...

Владимир Жиров

Со мной такие фокусы не проходят.

Ba
Baltico

Чаще через бедро и на лопатки))))

Сергей Воробей

пытались но не получилось

Александр Грызлов

Не получалось у них

Mиlana

Таких не найдётся.

Григорий Шапиро

Не приходилось...

Бо
Боka

Бабы и мать тоже

Taтьяна.

Вот именно

Бо
Боka

Ты поняла, привет, Танечка 🤗

Taтьяна.

День дрбрый

Иосиф Пятунин

Мою маму ломали.

Вера Гудкова

никто и никогда