Victor Charyev

Мужик с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
- Ну, сначала я бля лизну замочную скважину..

Ответы
Игорь Погребняк

Зима или лето???????)))...😮🤔😉

Victor Charyev

😁

Sebastian Pereira

😅😂

Victor Charyev

😁