Pooshok

Вы легко и сразу ли поняли тему интегралов по математике?

Ответы
Ксения

В школе и в институте легко давались и понимала, а сейчас уже и не вспомню, да и вообще не понимаю как интегралы могут мне пригодиться в жизни, или в работе

Яна Терешкина

Это было так давно, поэтому не могу точно ответить. Но скорее всего да, так как по математике в аттестате "5"

Чудочудное Диводивное)))

Ой, давно это было... Но поняла сразу) Хорошо "петрила" в математике) Да и сейчас ещё не совсем плохо)))

Я Счастливая

А вот интегралы понимала как ни странно. Ничего уже сейчас не помню, только тот факт, что понимала.

Алена Биткова

??? вот сейчас стыдно: с тремя высшими я в упор не помню в чем там фишка с интегралами

С.
С.с.

это просто для поддержания разговора Вы спрашиваете? Ил козырный интерес имеете?

Надежда Панина

это было давно и не помню, но в принципе, я дружила с математикой.............

Елена Маврангелова

представляете не доучилась до интегралов но имею высшее образование

Ира

ужассссссссс...я даже не помню как я вообще математику сдала..)))))))

Ирина

Я эту тему прогуляла.. и до сих пор не знаю, что это такое,хахах)))

ОК
Оксана Костенкова

Я была отличницей...но уже не помню,филолог я по образованию

Алёна Sötnos

Математика и тритон осетра это вообще темный лес для меня

Зубанова Людмила

Давно это было... Но с математикой всегда было в порядке.

Миннигель

обожала...сейчас прошло 31 год и видимо уже забыла

Анюта Андросенко

я уже не помню этого))) давно школу закончила)

Ольга Чевычелова

Когда-то да. А теперь даже вспомнить не могу

Владимир Арнаут

Мне хорошо преподавали. Мне с этим повезло.

Мария Шелих

Я без проблем только дискриминант решала

Ольга Шашкова

до сих пор не понимаю,да и не надо мне оно

Татьяна Татьяна

очень хороший преподаватель у меня был.