Артур Москва

SWF файл не поддержывает кирилицу как добавить кирилицу если исходника нет?

Столкнулся с такой проблемой при редактировании Flash шаблона для сайта. У меня только SWF без исходников. Шаблон забугорный и конечно кирилицу не добавили подскажите как ее добавить? нууууууууууууууууууууу очеееееееееееееееееень надо заранее спс.

Светлана Орлова

Шрифты поменять на поддерживющие кириллицу)