X-M@N

Зависит ои качество сигнала от объема передаваемых данных?

Ответы
Ку
Кузьмич

Вот есть канал с хорошимии, даже можно сказать отличными качествами. И имеет он свою пропускную возможность, так сказать "ширину". Забить канал полность можно очень легко (поставить на скачку фильмов десять одновременно с отдачей их же обратно в сеть). Браузер будет работать в этот момент не очень быстро. Это потеря качества? Думаю, что нет)

Олег Драг

Нет , не зависит. А вот время передачи хромает.

X-M@N

Ок

Наталья

Спросите, что-нибудь полегче😅

Наталья

Ниче не говори, я аж подпрыгнула, не видно, но слышно хорошо. По ходу китайский новый год у людей

X-M@N

))

X-M@N

Надо отпразновать)

Наталья

Ну чаво, салюты попускали, надо спать, а то завтри работу работать, циферки считать

X-M@N

Мда🙄

Виктор Дайвер

Много факторов влияет

X-M@N

Ок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. Наоборот

X-M@N

Ок

Ка
Калипсо

Что такое?

X-M@N

Де какое🙄

Ка
Калипсо

В вапроси 🙄

Black Wolf 🐺

Зависит от полосы пропускания

X-M@N

☝️🧐

Кот Кот

Ага

X-M@N

Ок