Юлия Кривоногова

почему из глушака валит белый дым?

У меня автомобиль Лада 2114 2006 г/в при работающем двигателе из глушителя идет дым белого цвета, что означает эта неисправность?

Ринат

Может масло поджирает?

Руслан Исаев

Прокладку пробило. Сымай башку и на станок.

Иван Шабельский

Масло в цилиндрах 99%.
Надо колпачки менять.
Проконтролируй не убывает ли масло, потому как если дымища, то жрать должно ощутимо.

Де
Денис

двигатель не перегревал?? ?

Дмитрий

Масло в цилиндрах - синий дым. Богатая смесь- черный дым. Антифриз в цилиндрах - белый дым.

Gauda

похоже на пробитую прокладку под головкой - тасол сгорает белым дымом.