Павел Быков

Что за машина и почему валит черный дым?

Роман Сазонов

Форд Экскёршн (Ford Excursion)образца 2012-2013 г. -один из самых больших внедорожников в мире. На фото он ещё и "лифтованный" !!!
И уж конечно с двигателем у него всё в порядке, дым-чистой воды понт и антураж (достигается или искуственным обогащением смеси или даже впрыском небольшого количества масла в камеру сгорания) ,чтобы "страху нагонять",это же шоу-кар, монстр-трак !!!

Никита

Дым потому что дизель.

Елена Зимина

Ford Explorer поднятый.
выплевывает масло.

Артем

Ford F-250

Клара Мамашева

имхо, дым машина для стиля

Елена Burtovaja

Дизэл, аппаратура и форсунки конченые