Максим Комаров

Из глушителя машины выходит черный дым и масло жрет что это может быть.

Тетя Софа

Каюк ЦПГ.. А вообще возможных причин много. .
Дымить может из - за переобогащенной смеси..

Александр Васильев

нужно менять поршневую группу ..мослосьемные колпаки .а проще другой двигатель найти ..иначе ремонт твоего ..по стоимости будет такимже

Света Гриценко

двигатель умер

Сергей Кабыко

Это "выхлоп пахнет капиталкой"

Игорек Антонов

маслосъемные колпачки надо менять

Людмила Порубова

Поршневой хана и сальникам клапанов.

Оксана Гадеева

слышь ара, ты что-то путаешь, когда масло жрет то идет сизый дым

Юлия Лапшина

ушатанный мотор=давит масло с сапуна=засрало главный воздушный жиклер (или засрало или кусок кокса лежит-перекрыл воздух) =по стрелке чишть, сапун вниз выводи=