Юрий Савчук

Тосол ушел, масло тёмное, дым из глушителя густой белый

Кто подскажет что может быть мне самому 18 лет и опыта ещё мало с ремонтом и тд. Когда поехал домой увидел что из глушителя как то подозрительно идёт густой белый дым, потом увидел что поднялась температура двигателя, вообщем доехал до дома оставил до утра, утром решил посмотреть что да как ...смотрю бочек с тосолом вообще пустой.. . подскажите серьёзна ли проблемма и что лучше сделать?

и подскажите пожалуйста сколько это встанет по деньгам в лучшем случае и в противном случае ?

Дмитрий Лапин

Всё как-то печально так...

Влад Ибрагимов

Брат, меняй прокладку головки блока. Другого не дано!

Ника Курганова

Перегрев и прогорела прокладка.

Эмма Шлотгауэр

прокладка блока цилиндров

Лана Сепик

меняй прокладку голблока