Um
Umeedy

Белый дым из глушителя)

Валит из глушителя белый дым даже когда прогрелась, больше газа больше дыма, машинка MERCEDES BENZ W210 1998, 2.4, уровень охлаждающей жидкости не падает вроде, а уровень масла на трассе на 700 км сожрал 5 литров масла, В чём проблема? ? заранее спасибо большое!! ! Кстати из на холостом ходу дрожит, все началось на трассе.

Дмитрий Дорофеев

Вскрывайте головку блока, пока не угробили окончательно двигаель это вода идёт в цилиндр а белый дым, это и не дым вовсе это пар охлождающей жидкости

Ксения Шнайдрук

белый дым-ОЖ в камере сгорания, и колбаасит двиг от этого же

Люлек

ууу... двиган ((( печально

Алексей Хаперский

была такая же ситуация. маслосъемные кольца следует заменить!

Ay
Aysidora

Бензин- дерьмо. А масло жрёт-менять маслосъёмные кольца на поршнях. Возможно, и цилиндры шлифовать придётся.