Полина Фролова

Дым из глушителя, нет тяги

Ровно неделю назад купил мопед альфа, выкатив из магазина завели, пошел дым чучуть, минуты через 1,5 исчез. Несколько дней я его не видел. Отъехав от магазина (прогрев двигатель) я заметил, что он не раскручивается выше 4500об/мин, начинает издавать звук "бубубу" и не крутит дальше. Стоя на месте легко крутится до 8тыщ. Поездив так несколько дней (максимум 50км/ч при таких оборотах) поехал в магазин. Карбюратор подкрутили, ничего толком не поменялось. через пару дней после этого появился дым. Теперь он идет постоянно, светлый серый, пахнет как выхлоп двухтактника. Обороты так и не стали подниматься выше 4500, хотя у знакомого на такой же альфе крутит легко до 8000. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО? Все говорят что кольцам хана, так ли это?

Анна Сердюк

так поменяй по гарантии свой мопед !
по законам РФ должны менять в течении 14 дней безоговорочно, или устранить неисправность )

Ольга

да! у вас проблемы и нужно денег на ремонт движка ((((

Марина Денисёнок

Так и есть кольцам хана.

Рено Капелюшкин

Зеркало в цилиндре нет брак кикайский!

Любовь Чапурина

Пиздец кольцам пришел (кольцам хана --> нет компрессии--> нет тяги--> нет мощности)