Игорь Малиновский

Белый дым из глушителя!

Машина мазда 323. Дымила немного и подкидывала масло из глушака, в систему охлаждения уходило масло. В Итоге: Поменяли прокладку ГБЦ. Но после замены прокладки, из глушака стал валить белый дым! Но масло не кидает из глушака. Пока она стояла, голову пытались помыть соляркой. Может это она прогорает каким-нибудь образом? И что это еще может быть? вода и тосол исключаются. Система охлаждения не собрана.

Константин Мостовой

Если белый дым из глушителя - это признак антифриза в цилиндрах

Елена Котова(Лященко)

головка поведенная.. . замена прокладки гбц - как мертвому припарки...

Егор Болдырев

Запуск движка без сист. охлаждения - как человеку паяльник в ж.... анус. Вперёд, ремонтнички. И без собранной сист. охл. толком движок НИКАК не проверишь, ведь его даже не прогреешь.
Так что на несобранном движке оценивать состояние по дыму ...

Алексей Костин

у тя до ремонта тосол уходил? а куда он уходил знаешь? а представь, что там полная банка мутной жижи, да плюс мытьё с саляркой и сборка клапанов на масло!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Возможно скопился конденсат в выхлопной системе.