Алена Князева

черный дым из глушителя на Газели

черный дым выходит только тогда когда заводишь и это происходит каждый раз когда я хочу завести машину. Дым пропадает через 2-5 секунд после того как заведешь из за чего это может быть?

Андрей Олешко

посмотри воздушный фильтр, а если не оно то надо на месте смотреть

Дмитрий Мельниченко

Слишком богатая смесь (много топлива - мало воздуха) при запуске.

Алексей Евтюхин

ты же подсосом работаешь? обогащенную смесь легче воспламенить.