Ив
Иван

Из глушителя на скутере не идет дым

Есть очень большая проблема из скутера honda dio 34 у меня не идет дым, поставили новый поршень, проверили все работает, масло качает и т. д. , обкатку прошел хорошо, добавляли масло в бензин, но дыма все равно нет. Подскажите пожалуйста в чем проблема все работает хорошо, масло подается, все есть.
Стоят новые ролики спортивные, новый варик спортивный, но все равно больше 60 никак не идет, камутатор поменян.
Думаю из-за того что не идет дым с трубы, дыма нет вообще никакого.

Нет так быть не должно, уж с вариком спортивным расточеным и так далее он должен ехать и ехать, а он до 35 быстро набирает а потом до 57-60 еле еле прет, а дым должен быть в любом случае, 5 друзей на таких-же и у них дым есть)

Саша Саша

Карбюратор отрегулируй, возможно обеднёная смесь или воздух подсасывает гдето мимо карбюратора (прокладки, сальники на коленвалу)

Александр Королев

На моём тоже нет дыма (4-х тактный).

Alisher Todgikhanov

так и должно быть))

Евгений

больше масла и дым будет

Ми
Михаил

Сними маслосъемные кольца солярочки добавь

Ев
Евгения

сцепление
а то что не дымит ну и пусть не дымит

Максим Сергеевич

Если он работает то в чем проблема? Неужели вы думаете что в Европе, Америке и Японии с их экологическими нормами скутер должен дымить? То что к нам возят не новые скутеры не означает что дымит он должен.