Ганга Уразбаева

В новом мотоблоке Угра (двигатель субару) , пошёл белый дым и масло из глушителя. Что бы могло быть?

Купил сегодня мотоблок Угра (двигатель субару) . По приезду собрал, проверил масло в двигателе, редукторе. Поствил фрезы и обработал небольшую грядку, перед этим прогрел пять минут. Глубину выставил небольшую, что бы не нагружать с нова. Так вот пошёл дым из глушителя и попёрло масло. Позвонил знакомому, тот сказал что бывает такое когда наклоняешь сильно в сторону глушителя. Но это не мой случай, масло уровень, не наклонял. Тем более это бы прошло, масло бы выгорело. А у меня оно не прекращает свистать из глушителя. Ума не приложу, новый мотоблок, японский двигатель. Что может быть? Завтра поеду в мотолавку разбираться.

Слава Богу сам разобрался) . Мотор действительно японский.. . Выкрутил и заменил свечу, хорошенько погонял стартером без свечи. Завёл, он минут пять подымил и бросил. Это тот самый случай оказывается. о котором мне говорил знакомый. Эти движки нельзя наклонять.

Эльдар

вот в мотолавку это правильно! а то что это японский мотор, так это большой вопрос!

Саидмузаффар Шарипов

похоже на пробитую прокладку виноватых не найти знакомая картина