Ольга Соловьева

это нормально если при температуре 70 градусов двигателя из глушителя выходит белый дым?

ленонид прокаладка головки пробита? но тосол по чуть уходит куда то

Sitora Vip =)

это у тебя прокладка пробита. тосол идет в цилиндры

Артур Теблойты

Если морозно то скорее всего это конденсат испаряется в глушителе - всё норм!

Алексей Добровольский

А что цвет дыма не нравиться, добавь масла моторного в бензобак и синий дым будет))))))))

Дмитрий Журавлев

На холоде и должен выходить белый.