Arman

скажите при температуре двигателя 80 градусов из глушителя белый дымок выходит и капает вода, это нормально? ведь

Буфет

Конденсат. Если охлажд. жидкость не уходит - бензин такой. Нормально ездить можно, только зимой перед остановкой мотора короткую перегазовку делать надо, для продувки от конденсата .

Супер

Нет, ничего нормального

Артем

Это - конденсат. Нормально. Если зимой.
Летом - такого быть не должно.

Иван

Если тосол не убывает, то забей. Если убывает то замена прокладки ГБЦ светит.

Mike

если не белый парок то пусть капает

Буфет

Это конденсат (нормально) .
Можешь проследить за уровнем тосола\антифриза (не уходит ли) . Для этого на расширительном бачке нарисуй метку (маркером например).