Марина Слесарева

с глушителя капает вода это нормально??

Ма
Марина

Вот если ты внимательно химичку в школе слушал, а не соседку по парте за ляжку в это время лапал, то должен знать, что одним из продуктов сгорания углеводородов является вода.

Бахтиер Джабборов

сделай в нем маленькую дырочку что не накапливалась там вода

ДА
Денис Александрович

Конденсат, обычное явление. Если он не цвета антифриза

Nyo

Это конденсат, ничего страшного. У самолётов белый след - то же самое!

Ирина Архипова

если на улице холоднее -5 - то нормально, это простой конденсат )
сам был удивлен, увидев такое впервые )))

Сергей Краснухин

нормально, это конденсат